Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1110 используется для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 69 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров и водных насосов. Скорость вращения данного гайковерта составляет 160 об/мин, а рабочее давление достигает 6 атмосфер. Гайковерт PT-1110 имеет полностью металлический корпус с пусковым механизмом в форме пластины. Квадрат — 1/2". Гайковерт поставляється в зручному кейсі і комплектується набором головок та насадок.
Особливості
Комплектується набором головок, подовжувачем і лубрикатором;
Наявність храпового механізму;
Невелика вага і компактний дизайн сприяють максимальному комфорту роботи;
Обгумована рукоятка забезпечує зручний хват і виключає прослизання гайковерта в руці;
Функція реверсу;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Країна виробник | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Кутовий (пневмотрещітка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальний крутний момент | 69 H*m |
| Максимальна кількість обертів | 160 об/хв |
| Робочий тиск | 6 бар |
| Витрата повітря | 120 літр/хв |
| Діаметр вхідного штуцера | 1/4" |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Реверс | Так |
| Ударний режим | Ні |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Так |
| Перехідний штуцер | Так |
| Набір насадок | Так |
- Ціна: 1 499 ₴









